Stop Пиар Иван Пауэр

Те люди , которые ищут то что рядом , прям на лбу , они дурочки ? Такие люди и счастья так ищут по дурацки ? Или это просто нервные и рассеянные люди с различных улиц ?

Ответы
М.
Максим .

А вам есть дело до них?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Максим , мне в отличие от вас до многого чего есть дело , я в отличие от вас много о чем думаю и переживаю

М.
Максим .

о себе думайте..Те сами уж как нибудь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , вы типа советчика которых щас вообще как грязи , как и лечебной так и вообще вонючей , которая только что и способна думать как нибудь да ещё другим советует брать её пример вонючий . Ну вообще

М.
Максим .

Я не сую нос в чужие дела и не раздаю советы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не оправдывайся уж , у каждого своих девайсы , свои роулинги свои стены , свои потолки , полы и стены . Свои сценарии вышедшии из темы . Всё контролируется типа такими как кое кто , типа голос юао , голос юао , голос южно административного округа а вы мне здесь щас впариааете что вы такой хороший и голос у вас классный

Суфия Каримова

а что умные делают?????

Stop Пиар Иван Пауэр

Лично моё мнение умных щас вообще почти нет . Есть типа умных , которые стали ими благодаря своей наглости . А истинно умные , они просто отмалчиваются скромно и офигевают над этой системой вонючек

Суфия Каримова

итак бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

Что значит бывает ? Как то странно вы ответили . Полагаете , что щас не так ? Иди что вы имеете ввиду ?

Суфия Каримова

умные всегда были и есть,только наглеть не умеют или не хотят!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , типа того , не умеют и не хотят это даже не те фразы которыми пользуются истинные умные . У них в головах нечто другое , более совершенное . Я бы не хотел приводить в пример довольно таки мрачную тему о суициде , но у меня создалось такое представление , что все суицидники в основном это те самые умные люди , которых просто задолбал весь это оперный театр с которым бороться практически невозможно .

Rima Kravcenko

всем свои дороги

Stop Пиар Иван Пауэр

во во , пропитали вас и таких как вы враги своими фразами , а вы и уши развесили , даже рекламировать эти вонючие фразы уже пытаетесь , делитесь делитесь , из вас получается классные куколки вонючки

Rima Kravcenko

к то называет, тот таким бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , детский садик прям , давайте уж выходите от туда , пора начинать думать по взрослому и принимать решения

Rima Kravcenko

вам оно предоставлено

Stop Пиар Иван Пауэр

беги в кусты свои вонючка , найдешь ты там своё спасение , они тебе предоставлены