~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А вкусные котлеты по-киевски только в ресторане Украиночка..?А может кто и дома готовит этих вкусняшек..?Рецептом поделитесь..но не с инета..

Ответы
Вера Попова

из курицы можно сделать только две котлеты,плечевую косточку,вырезаешь аккуратно с боковиной мяса получаются два листика ,отбиваешь перчишь кладешь кусочек масла грибов ,сыра,и все это сворачиваешь вокруг косточки,наливаешь в во фритюрницу масло и макаешь в кипяток,потом в сухари взбитое яйцо,не знаю как правильно я просто яйцо с белком и желтком и так несколько раз но лучше не много чтоб корочка была тонкая и хрустящая и опять в кляр до готовности

Владимир

Повар,сразу видно)

Вера Попова

да ну я сейчас редко готовлю,семья не едоки,и потом нас трое взять две курицы из за трех котлет,это деньги на ветер.мы иногда делаем курицу гриль покупаем крупную желательно в хорошем магазине,чтоб меньше накаченную,и воды меньше было,у нас это в царь продукты в магазине можно,или в магните свежую.объедаем и огрмное количество мяса белого идет собачке бухгалтера или делаю оливье по желанию

Владимир

Вы хорошая хозяка,всё в дело.

Павел

Все делают по разному, но все допускают одну ошибку. Масло в котлету не надо заворачивать, его надо в филе вбивать кулинарным молотком. Кстати появились они впервые в Петербурге, поищите по названию "ново-михайловские" котлеты

Al
Alexc

полный сейчас не опишу (тупо нет времени), но на всяк : там отбивается как отбивная куриное филе (а не фарш) и в него заматывается кусочек замороженного масла. и панировки 2-3 слоя минимум...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ты превосходишь все ожидания в котлетах все зависит от начинки франузское масло ......

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не смеши меня)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Продлеваю жизню

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебе и цельный год в общение это не просто так

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да уж год скоро год как я тут..а Вы давно тут?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я же тебя ждал или такую как ты но ты тапочками по губам шлепаешь

Ан
Анти3Ая

Вот не пробовала пока. Тоже хочу

Руслан Котопёс

Да... Берёте котлеты и жарите 🤔

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет-я хочу с магазина.

Руслан Котопёс

Типа уже жареные что ли? 🤔

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это типа с ресторана жареные))

Руслан Котопёс

А вам нужны с магазина 🤔 Ясно... Ну так сходите 🤷‍♂️😂

Сергей Греков

Ой, только собственные умею.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Киевские?

Сергей Греков

Не, умею только своей рецептуры.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

просто котлеты.

Сергей Греков

Да, но дочка говорит, что они самые вкуные.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я верю..)

Сергей Греков

Тем более я готовлю не по рецептам, а как бог на душу положит.

Черный Человек

Не разу их не готовил)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и я нет)

Черный Человек

Если надо,купим)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да можно и в ресторан сходить..но домашнее тоже неплохо..)

Черный Человек

Можно что угодно придумать,было бы желание)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

верно..)

Гордюшка

нееее, я только ем))😜

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а узнайте мне рецепт..нууууу...)

Гордюшка

погладить, обнять и не выпускать))😉🌹

X-
X-Taz

Всё из инета скачено

X-
X-Taz

Скажи уж мне по секрету))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну не могу-оно слишком прям кричит тут..)

X-
X-Taz

Ммммммм

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

угу..)

X-
X-Taz

🤔🤔🤔