Лора

А пробовали мы понять людей?... Не просто по безмозглой переписке... А, преклонив колени, помолясь... Не слушая советов этих "близких"?... Что, ничего не зная, выдают... Суждения, как истину толкуя... А ласточки по небу всё снуют... Что им до нас, живут себе, ликуя...

Ответы
Сергей Шалапутов

Ну Вы не пугаетесь, что столько всего намешали, боюсь если у вас в голове точно такое психушка обеспечена. Или умейте формулировать вопрос нормально!

Лора

Простите, если я вас запутала. Мне так всё понятно: не смотреть на мнение людей, но спросить у Бога поскорей.

Вячеслав

Чтобы понять до конца людей необходимо время

Лора

...и ситуации...

Ан
Андрей

А какой город?

Лора

Очень приятно. Люблю этот город.

Ан
Андрей

и что в нем хорошего..я не очень..

Лора

Я давно там была. Воспоминаний много.

Ан
Андрей

Переходим в сообщения, здесь всем на обозрение))

Лора

Ничего страшного

Анна

Ваши стихи?

Лора

Пишу третий раз в жизни. Просто душу мою затронули сильно....

Анна

Развивай этот талант. Пиши.

Лора

Посмотрим. Не могу ничего делать специально.)

Анна

Это понятно)

Лора

Время покажет)