🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Интереса ради.. если мужчина создаст анкету под другим гендером, много ли мужчин на спрашке, "клюнут" на такую утку?)))

Ответы
Светлана

Попробуйте. Думаю..клюнут. я несколько раз анкету свою перекраивала так мои типа мужики перетекали ко мне же..и опа сколько всего нового)

Светлана

Отдельные идиоты со скверной памятью раза по 3 ко мне клеялись все фото мои но разные..а че я молчу..лучше я помолчу опа Ванька псих..молча заблокировать..Привет меня зовут так-то..ни хрена..в прошлый раз я загадку отгадывала (в инете перевод смотрела)..

Вредное Ископаемое

фото с намеком на эротику и сотни в друзья запишутся. много раз видела. смешно то как. ум полностью отключается при виде ножек

Вредное Ископаемое

все не нужно. на все время нужно много😂

Вредное Ископаемое

вот!!! а я уже спать собралась

Суровый Вольнодум

был такой эксперимент на сайте знакомств)).. Отбоя не было от мужиков с вопросами интима.. через полчаса удалил анкету)))

Суровый Вольнодум

так что не для слабонервных эксперимент))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никогда не считал себя таковым)😎😎😎

Суровый Вольнодум

вперёд! а там посмотрим))

Суровый Вольнодум

я серьёзно)

Цельная Ягода 🍒

Клюют...ещё как, знакомый эксперимент проделывал....вашему "брату" ваще пофигу кто там...главное видеть что это "она")))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ахахахахахааааа)))))) А как думаете, много ли женщин, смогут "раколоть" самозванца?)))))

Цельная Ягода 🍒

Не думаю, что это возможно, если чел сам не проколится...)))) я сама оч наблюдательна, но я не особо заморачиваюсь тут...кто там или что...хочет быть кукурузой ну значит буду общаться как с кукурузой...)))))))

Ел
Елена

А я как-то (надо было для дела) создавала мужской профиль в ОК !)Женщины такие доверчивые оказывается!)))

Светлана Лунёва

Один мне писал как то здесь, чт какой то мужчин под женщину заделался и пишет всякую гадость ему..

~Глаза Цвета Ночи~

Клюнут)))как и если создаст женщина ...мужской))) я проверяла...правда не на Спрашке)) было весело)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну пропустила букву ..что ж теперь ?)))да какой там успех..её раскусили ..ржали потом ..подкалывали

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчинка)

Кравцов Владислав

Не знаю, Саня. Я тут за пообщаться просто. Ну, разве что, слать его реже будут, все-таки Девочка)

Кравцов Владислав

Всех благ, с прошедшими и приближающимися)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо и вам во сто крат)))

Вас Заблокировал Админ

В зависимости от того, как умело он будет вести переписку ). По аватарке сложно понять пол.

~L
~Eva Lansca~

А вы создайте и проверите, как мужчины тут себя ведут ! Проведите эксперимент !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А многие ли женщины смогут "раскусить" самозванца?)))

~L
~Eva Lansca~

Нет , не думаю

Жанна

Возможно... и , если клюнут, то докажете, что лучше знаете, что нужно женщинам...

Агния Андронова

Если не проколется где-то( женскую психологию надо знать!) , могут и клюнуть.

Юрий Чебыкин

Да запросто - ведь не знаешь наверняка кто по ту сторону с тобой говорит

Ир
Ирина

Не думаю.что здесь много....Есть отдельные сайты ..на любую ориентацию.

Ир
Ирина

я о лгбт...если вы об этом...

Vika Victorious

АГА!!! Если ещё аватарку голой девки поставит!!! 😉 😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахахахааа)))) А многие ли женщины смогут "раскусить" самозванца?)))

Vika Victorious

Не знаю!..

Фрик Адель К.

Да. Доказано экспериментальным путём. Как и обратный эффект.

Солоха

Обидела хорошую женщину))))))))))

Солоха

даже две))))))))))))))))))) Да они купились...)))) и влюбились)

Брунгильда Анжуйская

У меня есть здесь подруги, которые, мне кажется, не женщины)))

Вера Гудкова

здесь есть мужчина в одежде девушки и с длинными ногами

Mila Yuzjalina

Так может нам здесь не место?... И мы тут так, под ногами...

Анна Осокина

Если там будет роскошная аватарка, то думаю много.