J*
Julia ******

Как рисовать брошюру для печати, можно ли в фотошопе? И какие параметры разрешения ставить например для листа а4?

Дмитрий

Брошюру в Фотошопе делают только неучи, аристократы и дегенераты. К тому же её не рисуют, а верстают. Для вёрстки существуют специализированные программы, например InDesign или Quark. Фотошоп используется для обработки растровой графики. Иллюстратор - для векторной.. . Дальше не вижу смысла продолжать.. . Учите матчасть и буде вам щастье. 😉

Евгений Б

Ну зачем в программе для работы с растровой графикой верстать что-то???! Программы для верстки не роскошь!