Dima Zanarov

Ещё один вопрос по поводу половому акту,а если парню 15 лет а его дувушка старше его на год,тут получается уже наказуема девушке ?

Ответы
Sv
Svetlanka

А какую цель последуете-наказать девушку?так может еще рано об актах думать?

Sv
Svetlanka

Только что закончила, пойду новую начну...

Dima Zanarov

Ну вот это правильно, я бы сам читал,но понимаете я читаю и вообще не понимаю тоесть прочитал и уже забыл ну не забыл трудно объяснить суть вообще не понимаю и поэтому нету интересса

Sv
Svetlanka

Потому что наше новое поколение читает глазами, не образами, не развито воображение, все наспех, быстро… легче 2 строчки в инете, чем страницу в книжке, а вы пропускайте неинтересное и следите только за героями…

Dima Zanarov

Вижу смысл читать книгу только для речи,грамотности,и саморазвития но не как не для души..

Sv
Svetlanka

Хорошо, начни с малого…

Зоя Мурко

нет. парень уже подсуден

Dima Zanarov

Ну а если она возбудила его и начала сома делать проникновения

Зоя Мурко

а чем она в него проникла? это он в нее проникал во все отверстия

Dima Zanarov

Вы не правы !!!!! почитайте даже в интернете вот вам даже одна статья

Dima Zanarov

В школе у многих мальчиков есть любимые учительницы. Период полового созревания дает о себе знать. Что происходит, если голову сносит не только у подростков, но и у взрослых женщин? Узнали, может ли такая любовь привести к браку и почему женщинам так нравятся их ученики.

Мэри Кей Летурно

Не так давно весь мир обсуждал историю запретной страсти учительницы Мэри Кей Летурно и ее ученика Вили Фуалау, которые, пройдя через множество испытаний, поженились, однако долго вместе не прожили и приняли решение развестись.

Все началось, когда 34-летняя замужняя женщина, мать четверых детей, преподавательница средней школы, вступила в сексуальную связь со своим учеником, который младше ее почти на 22 года. Забеременела от него и не стала избавляться от ребенка. Ее арестовали в 1997 году

Зоя Мурко

такое бывает а дураки родители пацана и его одноклассники которым она отказала

Кто-То

По закону так.

Dima Zanarov

А многие мне говорят то что получит парень а не девушка..

Кто-То

Возраст согласия 16 лет,и не сказано о половой принадлежности.