Валерий Остапенко

Юношеская влюблённость самая яркая и туманная. Хочется дотронуться, быть рядом всегда, а зачем, необъяснимо. Вы вспоминаете свои увлечения молодости? Смешно?

Ответы
Константин

Не не смешно. У меня и сейчас так, люблю знаете ли когда жена рядом.)))

Валерий Остапенко

Вы точно знаете, что принесут вам прикосновения и общение. А тогда всё было непонятно

Константин

Тогда об этом не думали.

Та
Татьяна

Смешно, что Вам хочется дотронуться. Это чисто мужское.

Валерий Остапенко

Хм, хотите сказать, что девочки не ждут прикосновений? Не верится

Та
Татьяна

Нет, не так. Девушки тоже ждут, но не сами прикоснуться, а когда к ним прикоснутся.

Валерий Остапенко

Вы невнимательны, я об этом и говорю

Та
Татьяна

Вы не об этом. Вы о своих прикосновениях, а в этом большая разница. Вот этим принципиально мужчина с женщиной и отличаются.

Екатерина Щербакова

Самая светлая детская платоническая любовь!!

Валерий Остапенко

Детская ладно, я про юношескую, когда хочется потрогать объект восхищения, ненароком коснуться

Венера Графиня

Согласна с вами, но увы всё когда проходит

Верочка

А что во взрослости такого не бывает?

Валерий Остапенко

Сейчас все желания и последствия объяснимы.

Верочка

🤔

Ирина Фамилистая

Нет,всему свое время) и это прекрасно

Та, Что Грезит

Вспоминаю. Грустно. Не все в живых.

Суфия Каримова

и приятно!!!!!

Klara Vinetskaya

ДА:ПЕРВАЯ любовь жива!в моём сердце....