Марина

zoye. ru, кто пользовался её помощью? помогла???

Да
Дашулька

Моя соседка "пользовалась помощью" - сделали качественный приворот - 10 лет она прожила с мужем приворожённым, муж избил - у неё травма головы - старший сын проклял свою мать (есть причины), второго сына забрала свекровь и лишила её материнства. Она бухает и спит со всеми подряд.... В один из дней приползла ко мне - сними проклятие - я жить хочу! И как вывалила мне, что она в своей жизни делала с помощью магии.... В уме не укладывается! А вот теперь расчёт - обратка пошла за приворожённую любовь.... только снимать это не дешёвое удовольствие....

Екатерина Мельконовицкая

Помощью в смысле приворота? Когда насилие над человеком стало называться помощью? Любой маг и приворотчик по определению мошенник и должен быть там, где ему самое место, подальше от людей

Shamil Mamatov

Не знаю такую