Alex Klyuykov

кому нужна помощь экзорциста? обращайтесь ubiycadyavola@mail.ru .ru. ru .ru

Антоха

Экзорцисты не священники действительно существуют. Бывает даже, что священники РПЦ дают таким какое то там свидетельство и благословляют. Но лучше в таких случаях батюшку экзорциста найти, я знаю у нас рядом одного такого, молодой батюшка экзорцист, раньше стареньникий в этом храме изгонял сущностей из людей, но он потом умер, и молодой батюшка стал. Там в этом храме я прям слышала сама, как во время пасхального богослужения обнаружил себя бес, женщина начала выть просто дико! Я была в шоке, услышала такой вой! И едут к нему к батюшке экзорцисту со всей страны люди, только и успевай изгонять, совсем совсем занятый батюшка. А таким вот писулькам НЕ ВЕРЬТЕ! Ибо ШАРЛАТАНЫ кругом, и автор темы, судя по всему тоже, к нормальному экзорцисту, чтобы попасть, это ещё нужно побегать! А тут он наверное ещё и по фото с предоплатой проводит данное мероприятие)))))))) ) НЕ ВЕРЬТЕ - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!

Сергей

При нашей грешной жизни... Лучше изменить образ жизни

Ев
Евгений

Возьми себеее. И засунь это дерьмо себе туда, откуда оно у тебя вылезло.

Ал
Александр

как же достали такие как ты задроты аферисты.

Дмитрий

вот бы самому "экзорцисту" от зависимости тяжкого греха по имени Гордыня избавиться.. .

Ilo

Душу то не жалко свою?