Дмитрий

Почему РФ не помогла Югославии когда её драли? Они же просили помощи.

Александр Куприн

Тогда бы отодрали обеих

Сергей Коробко

У власти был Ельцын, этим все сказано! Демократы просто пресмыкались перед США и НАТО!

Алексей Иванов

Жидовское правительство было тогда. Они славян ненавидят.

Дереник Ягутян

А Ливии сильно помогли? А Сирии?

Наталья Белякова

Правительство наше за зад свой побеспокоилось

Максим Оградюк

В то время особо нечем было помогать, в самой России был абсолютный бардак. Но как могли, помогли.

Раиса Ахмедуллаева

Чем, это хорошо еще что Евкуров со своим подразделением туда наведался.

Елена Иванова

Кто тебе такой бред сказал? Туда вооружения впихнули немерено, втихоря конечно.

bi
biach007

Ото то оно и есть, только своих могут драть (да и то вопрос спорный, кто кого?) , да на микроскопических соседей нападать - вот и вся сущность великой Раши.. (

Святослав Чарыев

Потому что сами с протянутой рукой тогда ходили по миру.

Shambet Tookeev

Мы породили Югославию (можно так сказать)
она всегда была преданным союзником СССР даже когда все союзнички после распада ОВД ушли в НАТО Югославия единственная страна которая попрежнему осталась верна России и из за этого и умерла
И Сербия тоже была преданна Российской империи
Это только при царях мы могли в первую мировую вступить из за маленькой сербии
А при ещё при СССР бросать начали
ии
И ещё власть Югославия из за всех сил в течении всех 90х годов хотела попасть в союз Россия и Белоруссия
Пол думы РФ уговоривали Ельцына взять её в союз но он жёстко настоял на своём
Трус и предатель бросил товарища в беде да что там товарища всю Россия на бутылку променял
Когда Гитлер напал на неё никто не помог а если бы тогда очухались то 30 лямов народа бы не потеряли
И сейчас с позором бросили