Илья Гордеев

Верующие, почему вы не помогли ему? Он же помощи просит.

Иисус хочет, чтобы вы людям помогали. Помогайте.

http://otvet.mail.ru/question/98807440

Виктор Муравьёв

Он дал неплохую идею, я вот занимался интимом с луной, а до иконы чтото недодумался)

Андрей Тиранин

Такое впечатление, что Бог Гоб, мисс Тенебриз и польователь Святой Иисус, это местная троица - триединый тролль, что, впрочем, не отменяет твоего, Гоб, личного идиотизма.

Вячеслав Cлавенко

А, ты очередной разводилова?... Оставь свои поборы для лохов!