Валерия Сизова

Вопрос к девушкам. Парни не суйте нос!

Какой у вас был первый раз с парнем? Больно? И получили ли оргазм? Куда он кончал?
Я знаю это дело личное каждой, но пожалуйста поделитесь со мной чуть-чуть

На что похожа эта боль? Терпимо?

Ан
Ангела

Больно или не больно - это дело для каждой девушки индивидуально. Оргазм Вы навряд ли получите во время первого полового акта.

Светлана

Терпимо, конечно, Вы же не рожаете. Мы предохранялись. Оргазм Вы, скорее всего не получите впервые.

Ал
Альберт

Пусть презик одевает, и туда кончает, сколько влезет. А ты, оргазм, похоже, скоро получишь, но не сразу. Предстоит долгая, совместная работа.