Ann __

Вопрос больше парням)

Я думаю подарить парню на 18 лет електробритву) Как вы думаете, нормальный подарок? И как вы бы отреагировали на такой подарок?)

и что можно подарить хорошее на 18 лет?)

Ве
Вера

Станки лучше

Виктор Бронников

е-мобиль прикольней будет...

Курбон Курбонов

говно а не подарок, я серьёзно.... лучше купи ботинки хорошие на весну, узнай его размер и купи, или хороший шарф.

Маргарита Гончарова

Не стоит дарить электробритву. Она может не пойти его коже. Возможна аллергическая реакция. Лучше дарите что-нибудь нейтральное.

Алекс@ндр )

лучше набор Gillette Fusion

Юрий Люлин

зависит от того, как растет борода, и для каких мест бритва, коли растительности не особо то пойдет и электробритва, а если джунгли-лучше конечно станок, ремень подари короче

Юрбас

Узнай чем он вообще бреется. Если уже есть станок, то подари упаковку лезвий, пену и т. д. Электробритва- хороший подарок, но вдруг в ванной комнате нет розетки?

Олеся Пак

Хороший подарок, но я считаю, что бритва и другие пренадлежности гигиены дарить не стоит, так как это тонкий намёк. Узнй его увлечения, может он футболист? Можно заказать клёвую футболку с креативной надписью (Что то вроде "Пью, курю, ругаюсь матом - не исправлюсь, стану депутатом") Вариантов масса. На мой взгляд лучше дарить что то нейтральное или по увлечениям.

Жека

хахх что он сам не в сосоянии приобрести станок, подари не забываемый вечер ему вот это он оценит )