На
Надежда

С годами любовь уходит или она переходит в другое чувство привязанность,тревога и т.д? Вопрос скорее к старшему поколению,у молодости все впереди.

Ответы
Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Александр Шульга

Это отсутствие представления о любви и вопрос скорее к молодым,чтобы разъяснить значение любви.Прежде всего нужно знать определение слова ЛЮ-БО-ВЪ. Это основа Мироздания,т.е. ЗНАНИЯ.Любить-познавать и не только человека.Способность любить,дается человеку для познания конкретного интересующего его объекта и субъекта,сообщества,Мира,Вселенной,Мироздания в целом.Бог-есть любовь-знания. ЛЮди БОга Ведают.Надежда,продолжайте любить.

Бумажный Кораблик

энергия любви 😉

Александр Шульга

Любая информация(знания),обеспечивается энергетической составляющей, несущей её в пространство и улавливаемое приемными устройствами живых существ.

Сохранённый Диэлектрик

Истинная Любовь не может уйти , уходят её проявления вместе с неосознанной и не понятой реакцией психосоматической системы организма , на Волну Вибраций которая всегда присутствует в этом Мире . Редким единицам даровано " купаться " в той волне . Остальные , как правило , испытав однажды боль утраты этого , заметьте по своей собственной воле ума , закрывают сердце и сваливаются в привычки , привязанности , мнимое спокойствие ...

Виктор Шаламов

С годами любовь плавно перерастает в привычку. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она." (А.С.Пушкин) И это естественно, так как любовь нужно для того, чтобы рожать детей, продлевая свой род. Любовь это средство от вымирания человечества. Когда способность к деторождению проходит и любовь перерождается в привычку - дружбу, благодарность за всё хорошее, уважение и т.д.. Так задумано природой.

На
Надежда

Спасибо.👍 👏

Галина Скипин

СУПРУГИ САМИ ТЕРЯЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ .СТАРАЯСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГА ПОД СЕБЯ А НЕ ПРИНЯТЬ КАК ЕСТЬ. И ТУТ НАЧИНАЮТСЯ РАЗНОГЛАСИЯ ССОРЫ ,ОБИДЫ, НЕПОНИМАНИЕ,И ПРОЧИЙ НЕГАТИВ. ИНОГДА ПОСТУПКАМИ И ПРИВЫЧКАМИ ЛЮБОВЬ ЗАМЕЩАЕТ НЕНАВИСТЬ И РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕНАДО БОЯТЬСЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ МНЕ 57 Я ВЛЮБЛЕННА ВЗАИМНО НО НЕ В МУЖА

Александр Мартьянов

Нет она не может уйти она всегда.. но вот приходит ОСЕНЬ-ЖИЗНИ...и во дворе стоит конь крылатый... красиво...и на душе просто упокоение и ты ловиш миг ..того чего не замечал или просто некогда было..🙌 🌞 🎻 🌲 🌳 🍀 🎋 🍃 🍂 🌾

На
Надежда

Пусть ОСЕНЬ-ЖИЗНИ пролиться подольше.

Александр Мартьянов

А...это Судьба...решит...😏

Г7
Галина 777

Переходит в более сильное чувство -это трудно объяснить,это надо чувствовать. Просто ты не представляешь кого - то другого на его месте,не замечаешь его морщин, двойного подбородка и живота. Просто это родной человек, лучше которого нет на свете.

Викентий Ви

Не знаю ,я никого не искал, ко мне прибилась одна женщина, думал так, развлечение, но с годами мы так сблизились что теперь не можем друг без друга, даже на работу прощаемся как на всегда... Живем шестой год вместе душа в душу....

На
Надежда

Знаете Викентий слово прибилась прям резануло,потом дальше прочитала все норма. Счастья вам ещё на долгие года.

Викентий Ви

Это было правильно выражено прибилась, я этого не хотел и ещё предупредил об этом... это была подружка моей знакомой с которой мы должны были встретиться по делу...🙂

Татьяна Гамаюнова

Действительно, если она была, то переходит в другое качество. Объект любви начинает вызывать в мозгу выработку немного другого гормона вместо того, который вырабатывался раньше и вызывал острое и яркое чувство.

Василий Сычёв

Скорее всего переходит в другое состояние ...только не тревога.. Привязанность , предсказуемость , стабильность, Человеку так лучше когда у него уверенность в первую очередь к тому кто сопровождает его по жизни ..

Николай Симоненко

Это все входит в понятие любовь.Ошибочное понятие(навязанное)Заняться любовью-заняться сексом.Это не любовь,это животная страсть.Любви без этого тоже не бывает,но это только небольшая часть

Надежда Турчаненко

Наверное переходит в собственность.Это мое.И хорошее и плохое соединяется с моей жизнью.Жизнь не отдашь ни кому.Так и половинку отсоединить не возможно.Если конечно с начало все было в лучах.

Михаил Цыбулин

У вас- однозначно....Обеспечит -не обеспечит...Мне 66 ...Вторая жена...Обеспечу...Но я ей изменил...И прямо сказал...Поэтому и разошлись...Живем в понимании , что в принципе нам и не так плохо вдвоем...

На
Надежда

И то и другое мы 35 лет вместе,до это ещё 2 года дружили.

Михаил Цыбулин

Ахренеть...Зачем вы здесь...

На
Надежда

Он у телевизора спортивные передачи смотрит,я телевизор не люблю смотреть мелодрамы и шоу там. Олимпиаду вместе смотрели, кино люблю смотреть в кинотеатре,здесь общаюсь с людьми.

Михаил Цыбулин

Хорошо, хорошо...Здесь вам теплее...

На
Надежда

Я бы сказала прикольнее ,прочитаю вопросы потом ответы иногда в голос смеюсь,заряд бодрости получила,бывает и грусти ,все лучше чем смотреть как в шоу вся деревня палку облизывает папу выискивает ,какие то гадалки гадают и вся остальная муть. Удачи,здоровья вам и с весной.

Константин Иванов

Вы наверно правы.Остается чувство благодарности к тому с кем ты прожил долгую жизнь.Потому что в ней было всё и Вы все это перенесли вместе.А любовь уже свою переносишься на детей и внуков

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никуда она не уходит, и не в какие другие чувства не переходит) Любовь всегда любовь, и она становится только глубже, новые грани открываются) Хотя некоторым такой уровень не доступен)

Владимир Васильевич

Она переходит в другое измерение. Это и привязанность и бережное отношение и забота и переживание друг за друга... Когда уходит страсть, а эти качества остаются, то это и есть любовь!

На
Надежда

Думала у мужчин по другому,ай нет также.

Владимир Васильевич

Значит не зря ответил 🙂

На
Надежда

Иногда близкому человеку не хочется задавать определенные вопросы,возьмет себе в голову черте что ,потом докажи обратное. Спасибо Вам.

Сергей Безденежных

любовь не уходит но мы да тревожимся привязываемся друг к другу тревожимся из за детей чтоб у них всё нормально сложилось переживаем что супруг или супруга заболели такие мы люди

Сергей Слекишин

Любовь это процесс это чувство либо умерает если не подбрасывать дрова в огонь либо оно может увеличиватся от его подкрепления. Либо просто входит в привычку близости.

Галина Осташко

Остается любовь к родному человеку, забота о нем и ответственность. Страсть и секс отходят , остается чувство как дорог тебе человек, как его жаль и не хочется терять.

Светлана Мироничева

любовь не уходит. просто мы привыкаем к ее присутствию в своей жизни. а жить без любви невозможно. "жить без любви, конечно, можно, Но как на свете без любви прожить?"