Дарт Йода

Играют ли евреи в баскетбол?

Ответы
Ирина Хамитова

не слышала.., но что они не люди что ли? И дети... они ведь и в Африке дети...Мальчишки почти все всегда играют... Хотя мой сын не любитель...

Наталия Неделина

а что, у баскетбола яркие национальные особенности? они что. противоречат культуре иудеев?

Владимир Батухтин

Если бы спорт был полезен, на каждом турнике по пять евреев бы висело. Значит не играют

Aleksandr Chiglincev

ага,только после каждого забитого мяча одна команда выкупет его у другой_)

Елена Кудашева

играют же негры в хоккей, почему евреи не могут играть в баскетбол

Тамаз Киртава

так же как армяне, они в чужую корзину даже мячь класть не будут

Alexander B

Ну таки до корзины нужно подпрыгнуть ещё, а это время уходит 😄

Marina Luft

нет там надо пас довать а они не как не могут сторговаться

Irina Shargabdylina

Думаю евреи играют даже в лапту а не только в баскетбол.

Эр-Джей Салли

Ну конкретно я не играю, хотя и на половину еврей)

Алла Ибрагимова

нет наверно ,ни разу не видела ,а может и играют.

Светлана Генварская

не знаю,разве от национальности это зависит

Фарит Манапов

по моему все илают не смотря на сутану

Грета

.............................................................

Наташа Малая

А хрен знает,во что они играют.

Людмила Лукина

а почему они не должны играть?

Лидия Шаронова

я не еврейка, так что не знаю

Ко
Константин

они вообще во что то играют?

Наташа К

на холяву они во все играют

Мария Коренькова

это был бы..новый анекдот....