Ев
Ева

Отношения – это один из лучших способов познать себя, разглядев собственное отражение в любимом человеке?

Ответы
Анжела Никулина

Это сложно. Может быть в любящем, да. Мы чувствуем исходящую божественную любовь через любящего человека. Так мы можем почувствовать хоть как то, что это такое. А если он не любит- зеркало черное, как ни смотри в него

Юрий Максимов

Как то все круто завернуто и перемешано. Отношения и любовь, познание себя и отражение себя, способ познания как разглядывание... Может не каждому дано разобраться в этой фразе или не нужно задумываться

El
Elena

Точно. Ещё есть теория, что притягиваются люди, у которых одинаковые травмирующие ситуации в жизни.. и именно для того, чтобы исцелить эти раны

Па
Парень

Вы разгледите не свое отражение, а его виденье о Вас. Но в любом случае работа над ошибками будет сделана... это и будет познание.

Виктор Щеголев

НЕТ лучше спросить человека прямо,что он думает о тебе.А отношения-это интрига.Она может привести к плохим последствиям.

Ол Райт

только надо получше выбирать людей для отношений, а то можно увидеть себя в кривом зеркале, и испугаться до ужаса.....

Хар Султан

Едва ли собственное отражение нужно в любимом человеке, любимый человек эт когда Ана лучше тебя.

Странник Странник

Отношения это прежде всего Работа и ещё раз Работа и не все это понимают увы !!!

Игорь Костиков

Не думаю ... Склонность прощать себя , любимого, нивелирует объективность 🙂

Юр
Юрий

типа: - "Я в глаза твои, как в зеркало гляжу, отраженье потерять свое боюсь"?

Ев
Ева

В яблочко!

Юр
Юрий

"Ворошиловский стрелок" 😉 🌺

Ро
Розочка

да...случалось...такое...и сразу включаешь или выключаешь обороты..

Сергей Андреев

Кривое зеркало, но очевиднее и быстрее, чем весь остальной мир.

Eduard Gridasov

ТАКОЕ МНЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ ЯБЛОКА , КОТОРОЕ АДАМ ПОДАРИЛ????

Ев
Ева

Конечно.

Eduard Gridasov

НУ ТОГДА И ПРОБЛЕМ НЕТ

Надежда Киселева

Вот по поводу отражения...ну ни как я в нем себя не нахожу..

Vl
Vladimir

умная женщина-это страшно....правда,глупая-страшнее)))))

Ев
Ева

Даже песни об этом слагали.

Vl
Vladimir

напомни

Авраам Чулпанхаматов

Так не поверишь же, такому мерзкому отражению...😆

Ев
Ева

С чего это оно мерзкое?

Авраам Чулпанхаматов

Ну, Ева, я же не о твоем милом, добром, нежном, самоотверженном и любящем... Могут же быть и другие мнения у любимого человека

Ев
Ева

Отражения всегда прекрасны.

Авраам Чулпанхаматов

Вот она наивная уверенность хороших людей...

Де
Дед'уктор

Да, и не только. В нелюбимых тоже полезно отражаться))

Александр Боровков

Хм-м... - Ты меня разбудил...
- И что?
- Беги сука… Беги!

Владимир

Отношения это проверка на совместимость друг другу

Во
Ворчун

как сказал один персонаж через женщину я познаю мир