Валера Жуков

Раз не удалось догнать Португалию, то можем догнать и перегнать Северную Корею?

Ответы
//
/Светозар /

Хотел написать что на определении периоде все это сломается,путь к тоталитаризму ,но в голове мысль " ты слишком веришь в русских людей"

~L
~Eva Lansca~

Ну а чё нам то ! Пока с наших недр доходы получают не наши граждане , то нам и Зимбабве не догнать .

Галина

Живем пока и ладно -только не война . Я согласна ,существовать только не воевать . тяжелое бремя .

Jelizaveta Rakova

А я считаю, никого не надо догонять, а просто жить и радоваться жизни, ценить то что имеете.

Нина Ананьева

мы уже в 2019 перегнали ВВП на душу населения по данным международного валютного банка

Слуга Государев

У России все будет она единственная которая все может лишь бы было время

Владимир Игнашов

...вот с Португалией...действительно облом получился....😥)))

Валера Жуков

Даёшь национальный проект Чушхе

Александр Kãlis

Логистика идёт в правильном направлении ДЕРЗАЙ не всё потеряно !

Константин

Мож для начала Зимбабве в чем нибудь обгоним. 😁😁😁

Валера Жуков

Если только по коррупции

Се
Сергей

Перегонять не будем, согласно старого анекдота

Степаныч

Вот после новой конституции сразу и догоним

Валера Жуков

Когда наша старая Конституция кому то, в чем то мешала

Aleksander Jakovlev

По количеству вооружения на душу населения?

Кобра 13*****

СЕНЕГАЛ бы догнать((( какая уж там Корея (((

Майя Петрова

Можно вообще обгон с Гондураса начать

Валера Жуков

Один раз, не Гондурас, главное любовь кота Феликса...

Ко
Константин

нам бы попуа новую гвинею догнать😂

Неголубой Огонёк

за чем за кем то бежать...так хорошо

Я С Марса

тебе на Украину прямая дорожка)

Ир
Ирина

Лучше Китай! ..Украл- умри!!!!!!!!!!!

Анисим Шпонкин-Валуа

Да где там! Мы еще далеко стоим.

Чеширский Кот

Смешно !)))) Стоячии не бегают !!