Валентина Емельянова

Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?

Ответы
Александр Орехов

Куда-куда? В тюрьму! Не фиг в городской зоне из ружья палить!!! Да, ладно, шутки в сторону :::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Андрей Урусов

У бабы Яги день рождения был, Гостей за столом рассадила, Ну, гости, как гости – подарки несли, И только Кощей не явился. Вот баба Яга вся в печали сидит, - Ну что же случилось с Бессмертным? И песнь не поёт, на гостей не глядит, И мясо не ест человечье. Ну, надо же, как прогневила царя! Кикиморы, суки, напели? Что я отпустила живым дурака, Который спасать шёл царевну. Так я ж ревновала! Он сам виноват! В царевну-лягушку влюбился, Вот я и не съела того дурака, Который с Кощеем шёл биться. Ведь я в тот момент, вся была не в себе, И ревностью вся исходила, Ведь должен Кощей был жениться на мне, Я платье с фатою уж сшила. А тут очень кстати, Иван-дурачок, С мечом-кладенцом появился, И этот дурак мне, не скрою, помог, Отбил у Кощея девицу. Кощей мне в отместку семь лет не писал, И пакости разные строил, То бурю, то град на меня насылал, И бизнес налогами гробил. Но лучше невесты ему не найти, Царевна-лягушка - не пара, Морщинки на лбу у неё залегли, Как баба Яга она стала. А я вся в соку, где уж лучше найдёшь, Избушка – дворец на поляне, И видно не видно дремучих лесов, И деньги в Швейцарии в банке. А ступ у меня, ну каких только нет, Одни, так сказать, иномарки, И честно скажу, что мне нужен Кощей, Чтоб быть при деньгах и при власти. А он вот чегой–то опять не пришёл… Чу! Слышу! Вот катит бессмертный… А важный то, важный смотри, блин, какой, А внешне – сморчок незаметный. В подарок всегда он даёт мне конверт, Откроешь, а там… сторублёвка, Вдобавок ещё из колючек букет. Хоть царь, ну а жмот ещё тот ще. Как только его на себе оженю, Займусь самолично я царством, Кощея от дел вообще отстраню. Мне б только до власти добраться. Кощееву нечисть - поганой метлой, Своих вурдалаков назначу, И лично командовать буду трубой, Она всех ценней в государстве. А Ваньку с царевной-лягушкой в поля, Жуков колорадских пусть топчут, Ведь я же не скушала Ваньку тогда, За это пусть ценят, не ропщут. Мораль этой сказки совсем не нова, Любыми путями, но к власти, Поставить на царство царя простака, И с газом к трубе подобраться!

Валентина)))))))))))))

Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!

Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...

Когда Она ушла я очень долго
Смотрела в след, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег...На память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть.

Николай Комаров

На протяженье многих зим
Я помню дни солнцеворота,
И каждый был неповторим
И повторялся вновь без счета.

И целая их череда
Составилась мало-помалу -
Тех дней единственных, когда
Нам кажется, что время стало.

Я помню их наперечет:
Зима подходит к середине,
Дороги мокнут, с крыш течет
И солнце греется на льдине.

И любящие, как во сне,
Друг к другу тянутся поспешней,
И на деревьях в вышине
Потеют от тепла скворешни.

И полусонным стрелкам лень
Ворочаться на циферблате,
И дольше века длится день,
И не кончается объятье.

Йабвдул Данунах

Скорее всего, в полицию. Хотя, поскольку куда именно охотник целился перед выстрелом, не сообщается - любое направление выстрела равновероятно, и попасть он мог куда угодно. Направление движения, кстати, тоже даже намеком не указано, а Земля - типа круглая; поэтому попадет он, рано или поздно, туда же, откуда стрелял...

Елена Рашук

именно в полицию

Павел

в камеру предварительного заключения...потому что у него естественно было охотничье оружие, а свободно его носить , а уж тем более стрелять в черте города по закону запрещено!!!Ведь башня с часами может стоять только в городе или в другом насселенном пункте:)

Igor Kindness

Думаю, что не важно мимо чего он проходил. Важно куда он целился и какой он стрелок... Вообще, какое право он имел стрелять возле строения! И от куда достал ружье??? Из кармана??? Штанины??? Вообще его носят в чехле, а изьять ружье из чехла называется-разчехлить)))

Константин

в космическую станцию Мир 3 после чего на нее пришлось устанавливать оборонительную систему залпового огня корнет 500. В итоге пришельцы перестали летать с созвездия Эпсилон а стали с созвездия Зет. В чем разница пришельцев?

Константин

в том что первые были мирные а вторые более воинственные

Женечка Иванова

аааааа

Константин

вот так

Константин

да

Shadow Shadow

Яндекс говорит - в милицию, хотя мне представилось поле и полу-разрушеная башня с часами, ведь он же оотник, а охотники в городе не стреляют))) По этому я все думал куда же он мог попасть если он не в городе)))

Амид

Всё зависит где эта башня находится если в городе ну тогда сначала в ментовку а там или в психушку или за решетку если она на незаселенной территории то куда целился туда и попал.

Татьяна Шипковская

Первое, что приходит - МИМО! Второе - куда-то же он шел, и что-то увидел, что вскинул ружье! Хотя, наверное, там, где стоят башни с часами, дичь не водится... Дай Бог, чтобы МИМО!

Валерия Тренова

А ответ уже тут ясен,а ответ уже тут дан.а охотник то опасен,из ружья по башни бам.И куда же он полез,пусть шурует к себе в лес.Ведь с оружием ходить лишь в меновку угодить.

Валерия Тренова

Ментовку

Михаил Камхадзе

Точно.

Валерия Тренова

Ну конечно ,ясно дело,ведь ответ я подглядела)))

Михаил Камхадзе

Мы тут все в ответы подглядываем. ☺️

Валерия Тренова

Подглядели мы вопросыи проводим тут опросы,поглядели мы ответы и даем тут всем советы

Михаил Камхадзе

Типа такого. 😀

Пу
Путник

Помнишь задачу учительницы: - Впереди меня на расстоянии 10м идет мужчина в черных ботинках, а сзади, на расстоянии 8м мужчина в коричневых ботинках. Сколько мне лет?

Пу
Путник

Значит знаешь...

Хасан Абдрахманов

В часовщика который их заводил и не просто попал а ранее ,тех пор суд оценил его Татей плохой и он выплачивает по10000рублей в месяц ,а часовщик не против прибавки))))))

Женечка Иванова

Альбом закрыт

Хасан Абдрахманов

Ты мне в друзья пока зайди?!

Женечка Иванова

хорошо

Хасан Абдрахманов

Ок я тебе вроде дружбу послал

Георгий Ламбоцкий

если бы мне давали хотя бы по 1000 рублей каждый раз, когда я отвечаю на этот вопрос... Миллионером бы не стал, но хорошую прибавку к пенсии бы имел. Попал он в полицию.

Константин Перов

На трешку штрафа и административное взыскание он попал. В городе с ружья стрелять нельзя, разве только с травматического, но и то потом кучу бумаг надо написать...

Люда-Мила Новицкая

Верно))))

Константин Перов

Конечно верно...был я таким "охотником"...))

Камилла Ешанова

в плохую историю попал "за ненадлежащее поведение в общественном месте с применением огнестрельного орудия", а там еще и незаконное хранение и т.д.

Nik Shark

Это я зная-сам охотник: попал он в ГУВД на предмет лишения права на ношение оружия за применение оного в населенном пункте без законных оснований.

Виктор Афанасьев

В воздух... Или в птицу,что хуже,чем в воздух... А еще охотник мог попасть в путника,идущего ему навстречу... история умалчивает куда попал охотник...

Денис Дзукаев

Никуда. Его врачи повязали и бросили в палату, чтоб он ночью по коридорам психушки не ходил и отобрали швабру, которую он держал, как ружьё.