Дмитрий Иовенко

Вопрос про запчасти - кто подскажет?

У нас американец: сузуки гранд витара XL7 2002 года. Машину троит: необходим датчик работы двигателя под маркировкой: 33920-54J1....Попросили знакомых из Белоруссии.. . нашли: VIN тот же, но маркировка другая: 33920-52D1....Подойдет ли этот датчик к машине? Кто разбирается - помогите, а?

Павел Пронин

Есть сайты"Радиотехника" "Монитор" там спросите сервис мануалы на них и сравните