Сергей

Кто-нибудь поможет с запчастью?

Нужен правый тросик переключения передач на Alfa Romeo 146 Boxer. Новый заказать не удается, на разборках не нашел.. . Может, есть у кого? Или знаете, у кого есть?

Галина Шумилова

Трос можно сделать самому за 20 минут если умеешь держать паяльник в руках.

Ra
Rastaman

посмотри мотоциклетный рем. комплект тросиков сцепления (они толще)

Глеб Кобзев

от вело мото запчастей полно выбор любой толшиныи длины хоз маг зайдите прихватите с собой юнного техника он вам сварганит за 10 минут