Ирина Дегтярёва

Где "москвичеводы" покупают запчасти на "Москвичи". Запчасти выпускают?

Александр Соколов

на рынке
запчастей много имеется
самый известный Южный Порт

Диана Базанова

Google в помощь), или Avito.ru

Марина Бойцова

Выпускаются различными кооперативами

Саша Дроздов

у меня в городе есть авторынок и отдельный магазин по Москвичу

Natali Notka

завод приказал долго жить сам по себе-увы, в 2003 официально закрылся.. . запчасти можно купить только на рынках типа у метро кожуховская -южный порт и естественно не оригинальные а от вазов, волг и т. д к сожалению))) можно поискать на сайтах irr.ru i auto.ru---удачи

Наталья Нагорная

рынок южный порт!!!!