С*
Сергей ********

от каких машин или каких моделей москвича подходят запчасти на москвич 408?

хочу купить москвич 408 и многие люди говорят не бери потому что запчастей не найти в магазинах, вот мне и интересно как можно выйти из положения. больше всего интересует тормозная система, так как на нём она не исправна

Sergey

тормоза взаимозаменяемые, двигуны разные, и на 408 тяжеловато будет найти запчасти на мотор

Александр Комиссаров

Если есть желание повозиться с раритетной машиной то это одно. Если для езды то не советую. Практически все придется колхозить. Запчасти на москвичи 2140 и 412 пропали как вид уже более 10 лет назад. Не говоря про 408, элементарное разбитие фонаря потянет за собой долгие путешествия по старьевщикам и свалкам.

Алла Гордиенко

От Пежо 408. А если серьезно, Valepy прав на все сто.