Георгий Тараканов

стартер на бмв е30 мотор м10в18 от москвича подходит или от каких еще машин можно воткнуть?

L7
Loki 75

Любители возиться с этой древней машиной создали свой форум. Называется КОЛХОЗ на БМВ Лепят все подряд от самых разных российских авто - от нищеты своей и от отсутствия родных деталей.
Но стартер там нигде не упоминается. Вряд ли он от чего-то подходит.