Виктория Опря

Подскажите какие запчасти покупать?

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
У МЕНЯ ВАЗ 2114 2012 ГОДА ВЫПУСКА, ПРОЕХАЛ 34000 КМ, И СТАЛИ ЧУДЕСА ТВОРИТЬСЯ С ЭЛЕКТРОННОЙ ПЕДАЛЬЮ, ГЛЮЧИТ И ОТЛИК ЧЕРЕЗ РАЗ, ПРОПАДАЮТ ОБОРОТЫ, И ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ПРИ ЕЗДЕ ЗАВИСАЮТ ОБОРОТЫ НА 20-30 ТЫСЯЧАХ ОБОРОТЫ И НЕ ЕДЕТ ПОКА НЕ ЗАГЛУШИШЬ И НЕ ЗАВЕДЕШЬ ПО НОВОМУ. ЗАЕХАЛ В СЕРВИС И ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ЧИПАНУТЬ, ДВА РАЗА ЗА ЛЕТО ПЕРЕЧИПОВОВАЛ А ВСЕ ТАЖЕ БЕДА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ... РЕШИЛ ЗАМЕНИТЬ ПЕДАЛЬ НА МЕХАНИЧЕСКУЮ. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЗАПЧАСТИ НУЖНО КУПИТЬ И ВО СКОЛЬКО МНЕ ЭТО ОБОЙДЕТСЯ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ!

Илья М

Это не педаль. Замените ДПДЗ

Ася

Так в сервис обратись последний раз и продай её нахрен.

Надежда Астафьева

Что-то не видел я электронной педали газа на четырнадцатых, пятнадцатых, тринадцатых. Либо я отстал, либо ты шутишь, либо тебя вводят в заблуждение.