Максим Паницкий

Регистрация на ребенка. Можно ли подарить и зарегестрировать авто на двухлетнего ребенка?

Владимир Удовик

В случаях, когда собственником машин являются несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, регистрационные
действия совершаются этими лицами только с письменного согласия родителей, усыновителей или попечителей.
А на 2-х летнего вроде не имеете право...