𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

sprashivalka.com/9507363 Тут одна особа псевдоскрином спамит,когда на меня фейки компания троллей делала. Если что я Вам ничего не слал и не говорил. Ссут свое лицо показывать и воруют фото

Ответы
Жорик В Тумане

Чем же ты так им насолил..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я им не солил. Воруют фото и сейчас еще и скрины показывают. Наговорят от моего лицйа чепуху и показывают

Жорик В Тумане

да, пару раз действительно встречался с непонятками..

🍒 Анастасия 🍒

В ЧС таких, спасибо Лёша.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разводит пседоскрином других. Мои фото воровали и написали что попало от моего лица. Теперь постят сволочи

🍒 Анастасия 🍒

Гады, не расстраивайся😉

Ва
Валерий

шо ее в чс?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ее забанил за пседоскрины. Но оно вернется

Ва
Валерий

в чс ее определю на вся случай

Поручик Ржевский

в ЧС её!😡