>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вы сегодня в добром здравии?

Ответы
Тамара Барашкова

А вот такое настроение!
Тем паче - солнышко с утра.
И обалденна, без сомнения,
Моя походка "от бедра".

Иду и помню лишь хорошее,
Легко, по жизни с юморком...
И все печали в крошки крошатся,
Как тонкий лёд под каблуком!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Марина Кучумова

За упокой петь думаю рановато)))) А вам думаю не мешало бы прикупить Биоплонарилазерную косу с программным управлением)))))))

Эдуард Лукьянов

17 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни.(Матф.8:17)

Ал
Александр(Киев)

Улыбнитесь:Если чешеться жевот, значит кто-то в нём живёт!!!! Нет ответил мне жевот, значит кто-то много жрёт!!!

Сергей Иванов

Да.Снег с утра отгреб,внуку птичью кормушку сделал,напилил дров,попарился в бане,сейчас суп гороховый варю.

Vera Zaharova

Слава Богу, с утра да , надо дожить до пятницы 13 .12 .2013 , а потом можно выходить из калитки и на простор .

Жанара

ага)..радует....одно только произношение завтрашнего дня)....это сладкое слово" суббота")

Al
Alfalan.org

можете получить админдоступ к блоговой платформе alfalan.org - возможен вход чз любую сеть

Игорь Эк

Как всегда. Как только я подружился сам с собой - в этом смысле ничего не меняется.

Радима

я даже боюсь вам ответить, вдруг что то не то скажу. ( ваше Ф.И. О. :()

Александр Лонгинов

в здравии, но не добром, так и хочется что нибудь разрушить)))

Максим Ласынов

да нихуя я не в добром здравиии заебали ваши тупые вопросы

Валентина Кузляева

Вроде ничего!! Жива и это уже радостно!! Чего и Вам желаю!!

Ина Корнеева

я простыла и ночь плохо спала.в БОЛЕЕТЕ?РАЗ О БОЛЕЗНЯХ?

Евгения Колле

Слава богу всё просто замечательно, чего и Вам желаю.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

не совсем -но стремлюсь к корпоративному здоровью!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вполне в добром здравии я в вчера в нем пребывал

Tala Tusupbekov

КАК И ВСЕ СВОИ 23 ГОДА!!! стоит, не трет, не жмет!!!

Yana Fedotova

Да, сегодня да, мне подняли с утра настроение)