Alla Lala

Как много людей сейчас говорят о том, что в России будет нищета, голод и т.п. Люди, вы серьёзно? Вы серьёзно считаете, что русские боятся нищеты? Запомните.. грязные, вонючие бомжи..ни грязи, ни голода не боятся. Это их НОРМАЛЬНОЕ состояние: грязь, убогость, нищета, голод. Это НОРМАЛЬНОЕ состояние России. Захватывая чужие территории Россия несёт туда ГРЯЗЬ, НИЩЕТУ, УБОГОСТЬ И ГОЛОД! 🤷‍♀️

–5
Ответы
Валериан Загородний

Вот вам яркий пример сосуда, переполненного злобой. Обойдите это чудо стороной, пусть захлебнется своей злобой. А за Россией великое будущее, сколько бы яду ты не выплескивало, чудо!

Alla Lala

🤮 кушай на здоровье..😆

Юр ..Спб

да,так же как русские помойные коты-падают с окон едят мышей и прекрасно себя чувствуют

Alla Lala

😄

Юр ..Спб

хорошо смеется тот,кто смеется последним

Сергій

Да, так оно у них по жизни, бывал я в 89 году в командировке в Горьком, голодный край был

Сергей Ханьжин

Нет!!!Это ваши нацики прикрываются людьми как живым щитом.

Alla Lala

Соловьёва насмотрелся..😆

Лукас Шакал

а горшочек всё варит и варит

Alla Lala

😆ооо.. твой коршок давно пустой.

Александр Леденев

ну и брызжит из вас понос

Alla Lala

лакайте на здоровье..

Sasha R

🖼