Antoniuuuu Feka

Война с Ираном к чему приведёт?

Ответы
Валентина Пилюгина

Мы собираемся воевать с Ираном? или США? США выдыхаются. Иран для них как осиное гнездо. И Иран уже знает, чем кончается внедрение в страну американской демократии. Не будет войны. Ирану, вернее, его "кремлю" , терять-то нечего... Что-нибудь куда-нибудь полетит...

Гульуся Гилязева

не пишите всякую чушь.мы нечего не решим.Война с Авганом к чему привел.лишние слова.лишние слезы

ОК
Олег Ким

для нас ни к чему. Для Ирана скат в развитии лет на 15, для Америки это очередная нефтяная колония

Серафима

Всякая война - глупость, и в то же время - это решение проблем, хотя льется кровь

Нина Семидоцкая

мы не политики - ну если верить библии - то ни к чему хорошему не приведёт...

Ольга Гричкань

война всегда беда для кого то, а приведет к порабощению одних над другими

Фиона

видимо к поголовным разводам,нашёл политического обозревателя,тоже мне

Юрий Добронравов

К чему приведет, не знаю. А вот к чему не приведет... Ни к чему хорошему! :'(

Де
Дед'уктор

Ни к чему глобальному. Просто, снова перераспределят денежки мировые.

Пуртова Елена

У меня есть интуиция, но на такие расстояния она не распространяется

Алексей Козлов

Приведёт только к новым насилием и бессмысленным убийствам.

Дина Утеулиева

пока ни к ему хорошему, можно только надеяться на лучшее.

Светлана Халгаманова

войны ни к чему хорошему не приводят в любом случае!

Эльвира Окорокова

любая война - это большая беда...ни к чему хорошему...

Раиса Пронина

вы воюете с Ираном. ? так это проблема ваша и Ирана .

Проня Прокоповна

война в принципе ни к чему хорошему не приводит...

Анна Прокофьева

мне на Иран как- то чихать ) мы с Ними не воюем !!!

Фиан

Ни одна война ни к чему хорошему не приводила

Елена Шестакова

война вообще ни к чему хорошему не приводит

Юл
Юлечка

не надо никакой войны! Давайте жить дружно!