Наташа Демьянова

проблема в зажигание! поменял карбюратор поставил эл, зажигание выстовил все метки! ваз 2107

проблема в зажигание! поменял карбюратор поставил эл, зажигание выстовил все метки! стреляет то в глушитель то в карбюратор

Андрей Коровкин

Ты не попал зажигание.. .
Клапаны открылись и закрылись, ВМТ, любого цилиндра - выстави.

Елена Харитонова

порядок высоковолтных проводов правелно поставлены и еще у повернуть колен вал на один оборот и снова установить трамблер

Надежда Ситнова

вам бы юноша теперь Русским языком занятся

ba
barkov90

А вы в курсе, что метка ВМТ на шкиве двигателя два раза бывает в верхнем положении? На первый и на четвертый цилиндр?? ? Уверены, что такт сжатия был в первом, а искра не бьёт в четвёртый?

P/S Для Горячева Игоря.
А и в том и другом случае поршень первого цилиндра будет в ВМТ. Вопрос, в какой позиции клапана? ! Чёткий ответ может дать только метка на распределительном валу.... Так что отвёртка ничего не даст....

Veronika Gagarina

открути свечу, вставь длинную отвертку туда и узнаешь когда 1 цилиндр пойдет на сжатие и уже выставляй

Инна Антохина

В данной ситуации могут помочь два момента:
1. Поменять высоковольтные провода на крышке трамблера попарно (т. е. на противоположную сторону. 1с 4 2 с 3)
2. учебник русского языка

Ольга Яблокова

Внимательней надо делать, и проверить перед пуском, хорошо в обратку не дал вертеться...