Александр

проблема в зажигание! поменял карбюратор поставил эл, зажигание выстовил все метки! стреляет то

проблема в зажигание поменял карбюратор поставил эл, зажигание выстовил все метки стреляет то в карбюратор то в глушак но так и не завилась в чем может быть проблема?

Анатолий Поляков

Либо трамблёр не правильно поставил, либо провода перепутал, машина то хоть какая, если классика, то попробуй вал трамблёра повернуть на полоборота, то есть с первого на четвёртый цилиндр поставь

Екатерина Никитина

Где то меточки перепутал. Ремень или цепь на один зубец ошибся.