Шероз Эргашов

Стреляет в карбюратор 2109

Подробнее проблема такая: Притер я значит клапана на головке собрал. Завел все ок съездил все ок попробывал горцануть ну тянет норм и заглохла после стреляла в карбюратор и несхватывает в чем может быть проблема????

Наталья Богомолова

Когда стреляет в карбюратор, может быть бедная смесь, раннее зажигание или сбились фазы газораспределения. При плохом раскладе сгорел впускной клапан.

Ольга

Зажигание сбилось.