Наталья Лебедева

Карбюратор беднит, двигатель "стреляет"

Если топливная смесь обедненная и происходят выстрелы в карбюратор, возможно ли обогатить смесь подкрутив винт регулировки подсоса, хотя бы для того что бы убедиться в том, что стрельба прекратиться?

Катюня Андержанова

честно скажу продай свою развалюху и лучше купи новую

Светлана Ермолаева

Телега какая? Ващет винты качества/количества никто не отменял, если что.
А стреляет скорее всего не по причине обеднения, а из-за раннего зажигания.

Милашка Исаева

..пробуй__стрелять в карб и не только из-за карьба может__глушак нагаром забит? __в зажигании контакты = угол? конден ?__клапана давно ..?__карб коструктор__у кого карб едит ?- тот шэф _а трубные? =всегда "по чековости" водилы..,

Костя П

обычно стреляет зажигание.