Володя Ко

можно ли заливать бензин АИ-95 в карбюраторную ваз 2109? будет ли разница с 92ым? можно же их смешивать?

Александр

конечно. вообще-то она на 95-й и рассчитана. Будет получше тянуть. Может еще и сэкономите.

мешать - можно как угодно, это же одно и то же вещество, только пропорции разные у добавок.

вообще большее число можно лить всегда. Я несколько лет на "копейке" на 98-м ездил (была такая халява).

Лариса Куценко

Можно. Зажигание подрегулировать

Виталий Соснин

Конечно можно и нужно

Станислав Горяев

можно и заливать и смешивать, на 95 машина будет лучше работать, но стоит он малость подороже

Олеся Туркова

да ни чего ей не будет - ток поедет чуть быстрее и движок будет уматываться интенсивнее. . и смешивать - можно. - так на всех АЗС делают))

Анна Горячева

можно, народ разрешает.

Анна Шикова

Никаких ощутимых изменений не будет. За исключением количества лавэ с лопатнике после заправки.

Zoka Mister

Нет смысла, двигло настроен под определенный бенз, 95Й сгорает быстрей регулировки надо корректировать.... Зачем?