Валера Шиляев

на поле России не слишком-ли много сорняков?

Ответы
Мария

Этого добра кругом полно, А знаете что Бог называет людей не верующих в Него тоже сорнеком, или травой сухой, которая сгорит как сор.

Ольга Фавстова

Да в России и полей уже не осталось - одни сорняки и растут на бывших полях, к сожалению...

Leonid Tsigelnitski

Человек прогрессирует вместе с обществом если его собственность надёжно защищена.

Игорь Иванов

очень много особенно в верхушке и главное ,что их не прополоть,прогрессируют гады

Фарзана Гимранова

Да уж! Давно надо было бы пестицидами потравить, может убавились бы сорняки.

Александр Погорелов

Новый девиз современных нуворишей: "ВСЕМ НА ПОЛЯ!!! УНИЧТОЖИМ СОРНЯКИ!"

Оксана Семеха

Не только на этом поле их много,но и на других полях их достаточно.

Ирина Ивченко

Умом Россию не понять.Но так хочется видеть ее поднятой с колен.

Vlojkin Vlojkin

иди в США и тамо смотри, у нас в Болгарию тоже, но и цветочки есть

Ракия Тухватшина

Россия славилась дорогами, а сейчас и такими полями знаменита!

Олеся Бочкарева

нет! Уже пора привыкнуть - это не сорняки, а новый сорт- гибриды

Елена Цендрина

Да,нет конечно!!!Этого дерьма на любом другом поле не меньше)))

Людмила Верзакова

сорняки и на поле и среди людей к сожалению не переводятся

Виктор Vsch8

Легко можно ошибиться, особенно если непонятно, кто сам)))

Лилия Шевцова

А где их меньше ? Не хайте место,где вы появились на свет !

Алёна Черноскутова

Ужасть, как много, но , чем сорнее трава, тем она полезнее.

Антонина Веденеева

А кого это теперь волнует? Волнует только наличие денег

Ana Kco

при надлежащем уходе поле будет в идеальном состоянии))

Олга Т

в России полей почти не осталось, все зарастает лесом

Артем Торопов

Средств для борьбы мало веделяют, оттого их и много)