L S

🖼Интересные совпадения неправда ли?

Ответы
Андрей Белка

Добавьте: бесправные рабы, мнимая демократия, феодальные отношения через вассалов, карманные суды, дебилизм в правительстве и превалирование мельпомены в Думе, разгул блюдолизов завывателей.
Если б не было коронавируса, его надо было бы придумать. А может "Мировое правительство" его и придумало - богатым он ведь выгодн, не исключая доморощенных правителей.
Вы слышали эту песню ? -

.
Песни на его стихи сразу же становились безумно популярными. Не было в Советском Союзе человека, который не слышал песен Льва Куклина: «Голубые города», «Качает, качает...», «Песня о первой любви», «Чайки за кормой верны кораблю», «Что у вас, ребята, в рюкзаках?»
Досталось от поэта и «демократам», в 90-х обманом захватившим власть в нашей стране. Незадолго до смерти, в 2004 году, Куклин написал эти строки:
«Мы эмигранты в собственной стране
И многие на самом, самом дне
Без почестей и слёз погребены -
Обломки необъявленной войны...
Доходит глухо до моих ушей
Чужой жаргон воров и алкашей.
В мою страну вползает грузно зло.
Как тяжело, мой друг, как тяжело!
Мы - эмигранты в собственной стране.
Моя страна забыла обо мне.
И Хам пришёл, неведомый досель,
Чтоб лечь в мою нагретую постель.
И не гудят во мгле колокола -
Знать, колокольня горя не снесла!
Лишь немота горчит на всех устах,
Да вороны расселись на крестах!

Галина Бекеева

Все мы проходим через что нибудь. Исчезнет Россия у вас исчезнет время. Пока есть Россия у вас есть время думать. Ты даже побоялся поставить фото свое. Предсказаний вокруг много, возможно ты прибежишь в Россию жить так как твоя страна исчезнет под водой, а Россия как стояла так и будет стоять

Любовь Юркова

Я живу в новом красивом районе Екатеринбурга. Нашей улице долго не могли дать название. Хотели назвать именем Тимофеева-Ресовского. У меня даже в договоре на интернет записан именно такой адрес. Потом взяли и передумали. Наверное, такую вырезку прочитали. И присвоили имя другого академика.

Ми
Михаил

Ну про хозяйствование это не сбылось), ни кто ничего не распродает, и демагогию много кто разводит, от мала до стара), социум был в той стране да, цены нет, все остальное было тоже с проблемами

Елена Золотухина

Согласна, Как согласна со словами Кутузова " чтоб спасти Россию -нужно сжечь Москву" , Неправда ли до сих пор актуальны и эти слова ?

L S

Сжигать не надо, а изолировать некоторых людей.

Елена Золотухина

согласна

Katerina

предсказывают нехорошее, а предсказывали бы хорошее. Было бы - хорошее. Если 100 раз говорить что кто-то свинья, то он захрюкает

Денис

Фикция.В 1975 году газеты таким шрифтом не печатали ,так что убери этот фотошоп или что там у тебя...

Мирумир

его могли заставить так написать. Ученый он был настоящий, а политика....прочтите его биографию.

Мири

Неправда. Россия появилась гораздо позже. В 1975 был СССР. Странно, что люди верят

Это Я

В 1975 году он использовал слово "Россия"? Ну-ну. И все ведутся на этот бред? )))

Татьяна Апурина

Да....совпадение просто в яблочко....у нас полная дерьмократия😔

Евгения Капишникова

Правда интересно))) все к сожалению к этому и идет....

Наталия Зайцева (Панкратова)

Так это не совпадения. Это - ПРЕДСКАЗАНИЯ!

Ольга Карая

Учёный-генетик, интересная личность.

Виктория Сорокина

Верно, умный был, таких у нас немного

Мила Чуднова

Очень точные и предсказуемые млова

Михаил Тымчук

Предрёк не хуже Нострадамуса...

Екатерина Ершова

У нас не демократия, а фашизм

L S

Продайте дом да уезжайте.

Екатерина Ершова

Я не могу оставить Родину в таком плачевном положении

Екатерина Ершова

тому же сестра и сын в беспамятстве... а я их очень хорошо помню!!! Без меня они совсем сойдут на нет...

L S

Их тоже собой возьмите.

Екатерина Ершова

Задолбали все перемены - постоянства всем хочется...

Марина Грицай

это действительно интересно

La
Larisa

Ну и тогда умные люди были