Алекс С

смысл жизни любить жизнь и передать любовь потомкам вы согласны?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Жизнь это божий дар 🙂
Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель, Бог Иегова. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).
Итак, смысл жизни выражается в следующем: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"...

Владимир Зарубин

Сохранить свою жизнь и других людей для вечности:Первое послание к Коринфянам, Глава 15 ●19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков. ●20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. ●21 Ибо, как смерть через человека, {так} через человека и воскресение мертвых. ●22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, ●23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его. ●26 Последний же враг истребится — смерть, ●52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. ●53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. ●54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. (Синодальная Библия)

Вячеслав Серкин

Смысл жизни для мужчины создать что-то стоящее.

Алекс С

ну если с любовью дружите то да может у вас получиться))

Вячеслав Серкин

Уже получилось. Причем любовь?

Алекс С

вера надежда любовь и унаследие приведут вас к гармонии и с Душой а значит и со Вселенной)

Св
Свят

Да ,постараться передать Любовь в чистом виде .

Алекс С

жизнь удивительна

Св
Свят

Ага ,с каждым днём удивляет все больше и больше .!!!

Алекс С

это дас с вами согласен)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласны.Причем это одностороннее движение

Free Palestine

Смысл жизни в познание создателя вселенной

Коля

Смысл жизни в уровне качества этой жизни.

Алекс С

сделайте её под себя на уровень красивым

Коля

В этом и есть смысл.

Алекс С

да) создайте свой мирок красивым так чтобы другим было желанным

Коля

Здесь вы не правы.Не мирок,а МИР. И о других меньше думайте-это ваша жизнь и для вас.Но при этом не нарушайте закон.

Алекс С

обязательно но вы тоже не правы

Коля

❓

🇷🇺Anna😊

Все это заложено в человеке генетически.

Алекс С

увы

🇷🇺Anna😊

Увы да!

Св
Светлана

да, если потомки умные и достойные.

Алекс С

ну вы блин даёте)

Татьяна Черненкова

Согласна 👍🌞

Ак
Аквамарин

Абсолютли!!!

Наталья

Согласна)

Алекс С

уважуха Натали

Наталья

Доброго дня!

Алекс С

спасибо Ната)

Наталья

Пожалуйста!)

Алекс С

)

Вера Гудкова

согласна

Татьяна Пролыгина

Конечно

Алекс С

оки

Николай Смирнов

Точно.

Ирина

нет..

Алекс С

напрасно ..

Аркадий

Ирина, согласен с тобой.

Ирина

но ты и со мной согласен тоже не будешь...я думаю..что смысл это нуждение царствия Божиего...

Аркадий

Теперь не согласен...

Ирина

😆😇☝️вот

Аркадий

🥴🙄🤷🏻‍♂️

Алекс С

)

Оксана Владимировна

👍🏼

Алекс С

так повелевает зов моей Души а значит и от Бога наказ

Оксана Владимировна

Хорошо. Согласна.

Алекс С

я не указываю я лишь делюсь)

Оксана Владимировна

Хорошо))

Неголубой Огонёк

нет

Светлана Агламазова

Нет

Елена Корсикова

Да.