Ми
Миша

Вы знаете что Внесены поправки в конституцию , согласно которой , после 2024 года Путин может править страной ещё два срока по 6 лет , до 2036 года? . Кто против , ставьте лайк 👍

Ответы
Тамара Новикова

И все будут нам показывать-он на коне,на рыбалке,на охоте,а мы-воду покупаем,а к 36му году будем и воздух покупать и за прогулки по лесу платить

Ми
Миша

Если доживем

Сергей Сергей Журавов

пусть правит... он уже наворовался. другой нам не нужен...

Искорка.

Так ради этой поправки все изначально и затевалось

Ми
Миша

☹️

Наталья Дмитриева

😢😢😢😄

Волга

Я за