Га
Галина

Какой свой личный рекорд вы поставили, необязательно спортивный?

Ответы
Эдя Пск

1050 раз жим в упоре. Ничейная драка с 12 противниками, трех из которых "вырубил". Первое место в городе на физической олимпиаде. Третье по математике в институте. 4 патента. Две дочери - две шахматные чемпионки. Одна поступила в политех в 15 лет. Ничейная драка вдвоем против базара. Бабы . Да, мало ли, всех приключений не упомнишь.

Владимир Храмов

Рекорды не ставил, а поставленные цели достигал. Прошёл путь от слесаря до ген.директора крупного предприятия. Получил 3 высших образования и учёную степень. Воспитал двоих детей, теперь помогаю воспитывать 5 внучек, все пятеро круглые отличницы. Считаю не зря жизнь прожил.

Indees Rybckin

При одном спортивном достижении за один месяц мне предложили себя в жены 3 девушки. Прошло 30 лет, до сих пор гадко чувствую себя, отказал вежливо, красиво . Чувст не было, сделал правильно, но осадок остался. Как будто нагадил им в душу

Га
Галина

Это не так, было бы хуже, если бы вы начали пудрить им мозги

Indees Rybckin

вы? Хм....

Vladimir Neizvestnii

в 1982-м , в одиночку забрался на самый пик горы Бабий Пуп . Камчатка , Елизовский р-н. фото есть , но не помню как его сюда разместить. между прочим , в инете спрашивал , кто еще сумел.. к пику многие подходили , а вот на сам пик пока никто .

Га
Галина

это круто

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Уральская Рябинушка

Если это можно считать рекордом. У меня более 100 вышитых крестиком панно. И все в раме, большие, с интересной тематикой.Но дома мало, остальное раздарила по друзьям и родственникам

Мишенька

Я считаю, подчёркиваю - считаю, что написал акростихов (и по объёму и по количеству) больше всех в мире. Опровержения принимаю (хоть знать буду, что есть кто-то ещё)

Сергей Равойть

Дожил до очередного дня рождения(в моём случае почти,десять дней осталось).И это единсвенный рекорд,который хочется постоянно улучшать ещё долгое время.

Га
Галина

а мне осталось всего четыре дня))

Сергей Равойть

Хоть и говорят,зараннее поздравлять нельзя.Но мы же скорпиоши и нам можно всё.С наступающим.

Га
Галина

Спасибо, мы не суеверны))) вам тоже всего хорошего!!!

Борис Бабкин

Он не совсем, конечно, личный, но за 36 часов мы перелетели с острова Чкалов (Дальний Восток) до Анапы, перевозя двух молодых белух в Утришский дельфинарий.

Га
Галина

Я была в нем. классно выступают))

Борис Бабкин

Да. Замечательное место.

Татьяна Черненкова

Мой личный жизненный рекорд, семь лет преподаю в детской воскресной школе, пою на клиросе, 32года за мужем за одним человеком.

Алексей Заславский

2.5 литра водки выпил за 12 часов. И 6 км. после выпитого до дома шёл. Я понимаю, что и хвалиться то не чем. Но это правда.

Василий Трачук

ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ГДЕ-ТО НЕДЕЛЮ.МЫ В ВЫХОДНЫЕ ЗА НОЧЬ 8 ПОЛНОЦЕННЫХ АКТОВ СОТВОРИЛИ.ПОВТОРЯЛИ РАЗ ДЕСЯТЬ ПОЗЖЕ.

Вл
Владимир

У меня много всяких. Вот спортивный 17 выходов силой на обе руки на перекладине без использования инерции.

Инесса Заборски

Ввязалась в "драку"-набила шишки.Позднее оказалось,что шишки набил оппонент. а я победила С ЧЕСТЬЮ!!!

Аркадий Жарков

было такое... в прошлом веке...в 67 году пробежал 10 000 м. за 31 минуту... 30 км. по шоссе за 1 час. 57 минут.

Николай Богомазов

Научился как Порфирий Иванов ходить зимой в одних шортах босиком, ходить по битому стеклу

Олег Самохин...

Я ответил на все Ваши 20 вопросов....🥂 Давайте за этот... как там -рекорд..

Га
Галина

Неужели на все????))))) Браво🍷

Олег Самохин...

Я сегодня в Петербурге...☕ ☕ давайте кофе попьем... а красненькое подождет... кстати только в одном вопросе я отвечая назвал Вас по имени..))

Га
Галина

Правильный ход, на него я вам и ответила, извините кофе попить не смогу убегаю по делам, счастливо провести время в Питере

Олег Самохин...

Питер сказочный город... но чаше я живу в Карелии.. Удачи вам в Делах!

Нинна Ковальчук

Сразу за 1 раз напекла семье пирожко в с 14 различными начинками.....😊 👍

Мелик Мелик

Написал песенки -- поздравления и НЕКРОЛОГИ. Ну... примерно, более двухсот.

Kornilov Vladimir

Трое суток на ногах, пил как очумевший и ещё умудрился накувыркаться.