Юрий Пасичник

На ноутбуке при переходе окна открываются отдельно (по одному) ? Как исправить?

На ноутбуке при переходе окна открываются отдельно (по одному) , а раньше просто всё в одном окне открывалось, ну типа (C:\Program Files\Microsoft Office) подряд, а теперь каждый переход новое окно открывается, а потом их закрывать задолбаешься. Как обратно перенастроить? Windows 7

Юля Завьялова

Заходим от администратора,
1. выполнить/cmd
2. Копируем следующее: regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
3. Вставляем в командную строку при помощи правой кнопки мыши, > Enter
4. Затем копируем: regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"
5. Вставляем в командную строку при помощи правой кнопки мыши, > Enter
6. Перезагружаем систему.