Ми
Михаил

Принц Гарри починил телевизор семье из Чили, для просмотра матча чемпионата мира по футболу. Приходилось ли вам помогать незнакомым людям?

Ответы
Ильдар А

Герои не те, кто делает невозможное, а те кто делает возможное. Можете считать меня героем, потому что по мере возможности, помогаю

К В - 2.

приходилось...вот намедни дал 50 рублей мужику,который честно мне сказал,что если не похмелится-то помрет...уважаю честных людей.)))

Почти Как Ангел

ой))) и я часто подаю нищим)))

К В - 2.

нищими часто притворяются...а этот не притворялся.))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю любой помогал незнакомым людям, но далеко не каждый, как принц Гарри, трубил об этом на весь мир)

Cherryfmgirl

конечно. абсолютно незнакомой бабушке добавила на дорогое лекарстве пока стояла в очереди в аптеке

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Ми
Михаил

Простите Пика, зачем вы этим ответом отвечаете на все вопросы? Это не совсем нормально

Пи
Пика

что б люди знали какие дебилы японци

Ми
Михаил

В каждой нации есть дебилы.

Пи
Пика

в русской такой нету

Сергей Богатов

Приходилось.Наверное,любой человек помогал незнакомым людям.

Геннадий Хренков

Поздно починил, Англия уже вылетела из турнира к тому времени

Елена Матвиенко

да и я буду это делать независимо от результата.Он же фанат....

Anvar Dodobaev

я же не принц!и кто меня пустит починить телевизор!

Евгения Шапиро

да, но не телевизоры чинить, впрочем - я и не принц

Юлия Александровна

я задавала, жо.па он, мог бы и новый купить!

Время Пошло

приходилось и я помогала и мне помогали...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Мне приходится это делать и очень часто.

Михаил Пан

ГААААААААААААРРРРРРРРИИИИ??? АФИГЕТЬ.

Нина Захарченко

Гарри принц!,а мы то простые смертные частенько кому то, что то делаем)))

¤ Надежда Никитина ¤

Ну настолько незнакомым, пожалуй нет))

Светлана Астапенкова

да, и незнакомые люди помогали мне

Vadim Donskov

Я подавал принцу Гарри отвертки))

Little Hamsteroo Child

да.сумки несла,и стулья тоже ))

Олечка Бондаренко

он что его в розетку включил?!

Георгий Большанин

Да,я это делаю безкорыстно...

Ми
Михаил

Молодца)