Света

Зачем люди целуют друг друга, если при этом передаётся гора вирусов и бактерий?!!?

Ответы
Bлaduмиp

а мы и не хозяева на земле.... 90% процентов всей биомассы планеты приходится как раз на всю меленькую и микроскопическую живность... так что это они так ходят в гости друг к другу

Света

😄 😉

Бв
Бва

Потому что это чувства которые нам дал Бог, в конечном итоге целование это наслаждение.... ну а об бактериях об этом мало кто знает или - БЫЛА НЕ БЫЛА кажется мы одни )))))

Света

)))

Бв
Бва

😘

Ma
Maxxxim

Майкл Джексон всю жизнь прятался от них - и все равно умер! А большинство бактерий - безвредные, а некоторые - даже полезные! Так что - целуйтесь на здоровье!

Ruslan Coroi

это симбиоз. если у вас эти бактерии уже есть - вы целуютесь с другим, так пока не будет баланс и комфорт от общих бактерий. а потом брак

A_S_K_A_L _01

потамучта если ковота любиш то без пат целуя не будит наше встрече ета сам по себе же лани поевяется аты сможешь без пат целуя

Ярослав Кононов

Губы, это плоть без кожи. Поэтому ощущения особо острые (как на пример соски). Поэтому это так приятно 😉 Как то так.

Света

мммм... 😉

Анвар Анарбаев

при поцелуе человек получает около 800 тыс бактерий и вирусов. а с другой стороны он и избовляеться

Александр Жегур

Чтоб твои вирусы и его вирусы боролись с друг другом и в этой войне победу одерживает сильнейший

Сагындык Ахметов

Вирусы и бактерии своего рода тоже полезны, ведь витаминов тоже по медицинскому называет также.

Vlad Sheplincev

Укрепление иммунитета, и разведение новых штаммов вирусов, приятное, с так сказать полезным)

Iskander Nurmatov

не знаю что именно, но что то меня в ней привлекает.... возможно именно те миллионы бактерий?!

Света

😄

Николай Пискунов

При этом передётся ещё и куча полезных бактерий которые усиливают иммунитет

Дмитрий Вахтин

повышают иммнунитет . тем более , подавляющее количество бактерий полезных .

Роман Осокин

бактериями тоже нужно делиться.чтобы чувство росло,да иммунитет крепнет

Anatoliy Bogoliub

согласен, лучше собак целовать с языком, они антисептик в слюне имеют

Илья Чикирякин

Сколько бактерий пересадите от такого же количества избавитесь

Андрей Сердитых

Все болезни от нервов, кроме венерических---они от удовольствия.

Wa Co

Ой бай, зачем человек живет на этом свете, если все равно помрет?

Станислав

они повышают иммунитет если он способен побороть эти болячки

Антон Блинов

ерундой занимаются.Проверяют друг друга кто первый заболеет

Света

😄