Алёна Ли

720% годовых это много? Нужны деньги до зарплаты с мфо никогда не сталкивался. Что делать не знаю

Елена Воронина

Взял 10 000 - через месяц вернуть 16 000 (и всё закроется) .
А если через 2 месяца закрыть, то уже нужно 22 000 отдать.

Татьяна Кузнецова

Если год ждать зарплату то много, а если 2-3 дня (2% в сутки или с10000 всего 400-600 руб. ) вроде и приемлемо - конечно при условии, что деньги нужны "позарез" и взять их больше негде.

Анна

возьмешь 50 тысяч, вернешь 380 тысяч примерно, если 720 годовых....

Денис Шапаров

720% - много.
Если ищешь мфо, могу посоветовать zaymigo

Ольга Елохина

Это офигеть как много. Обычный потребительский кредит в пределах 20%.