Марина Минусинск

По российскому законодательству, имею ли я право вместо отпуска брать компенсацию за отпуск? И сколько раз так в году можно?

Ответы
Ан
Анна

Вы должны обязательно отгулять 28 дней, а за оставшиеся дни можно взять компенсацию

Марина Минусинск

А подарить я эти 28 дней могу кому-либо из коллег?

Ан
Анна

Нет

Марина Минусинск

странное у нас законодательство, просто судя по отпускным я ни как не устала,

Ан
Анна

)))

Усман Джангиров

компенсацию вы получите в конце года за неиспользованный отпуск

Марина

Это все зависит от предприятия где вы работаете.

Михаил Прохоров

имеете , если память не изменяет один раз в год