Summer Girl

А вы тоже ловите кайф,когда ваш собеседник пишет грамотно и расставляет знаки препинания?

Ответы
Александр :)

Переписывался с племянницей в вацапе. Она спрашивает: ты что обидился? С чего ты взяла, говорю. Оказывается если человек закончил предложение точкой, значит он обиделся!)))

Summer Girl

Конечно)))а скобочки)))

Александр :)

Ну.. Иду в ногу со временем.

Summer Girl

Гуд))

Виктор Царионов

ДА НЕТ А ЗАЧЕМ ЛИШЬ БЫ ПОНЯТНО БЫЛО Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ РАССТАВЛЯТЬ МЫ ЖЕ НЕ НА УРОКЕ И ОЦЕНКУ НИ КТО НАМ НЕ ПОСТАВИТ

Summer Girl

Ну если НИ КТО,то да)))

Борис Козловский

сейчас как то уже все равно.. меньше обращаю на это внимание.. надеюсь что собеседник грамотный..)))

Семён

Я беру пример ... сам хочу так же, но не всегда получается ... иногда пишу с ошибками ...

Константин Дос

нет. немного раздражает, когда уж совсем безграмотно пишут, но в общем все равно.

Валентина Мезрина

Разумеется. 10раз вопрос перечитывать не надо, чтобы понять и отвечать приятно

Edward

не то чтобы кайфую, но приятно, когда читаешь и не спотыкаешься об ошибки.

Александр Зай

От грамотности собеседника кайф не получаю, с без грамотным не общаюсь.

Алексей.

Я не учитель грамотности . Для меня главное, что мысль была понятна...

Lukagray

нет не страдаю бестолковым ханжеством для меня интересно сколько человек хотя бы языков знает ну или хотя бы без гугла и калькулятора 1,5 от числа p это сколько )) а уже потом про запитые поговорить

Александр Жук Эстония Таллин

никогда не обращаювниманияи даже на опечатки не обращаю внимания

..

Не, философски отношусь и к грамотности и к неграмотности.

Амир Харисов

Я не филолог , но общаться с грамотным человеком люблю.

Олег Плахотин

Меня это меньше всего беспокоит,внимания не обращаю

Денис Шаповалов

Конечно)это же удовольствие читать грамотную речь!)

Элен Elen

Грамотно да а знаки препинания и сама не ставлю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

😂 нет... я кайф ловлю от жизни с ее прелестями))

Александр

это норма для Человека....но дико для шпаны

Константин

по барабану, главное сущность мысли

Олег Владимиров

Меня это бесит. Даже не приколоться.

Василий

Практически оргазмирую✌️😂😂😂