Со
София

Важно ли для Вас наличие фото на аватарке при общении с человеком на данном сайте?

Ответы
Ро
Ромашка🌼

Если человек не выставляет своё фото, значит есть на это причины... Я настаивать не буду. Но! Всегда интересно посмотреть, как выглядит человек по ту сторону экрана)

Со
София

Согласна) а Вы красотка😍

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!

Сергей Волков

Не важно, но желательно. И не для того, что бы увидеть лицо собеседника. Просто когда есть имя и фотография как то больше доверяешь человеку)))

De
Denis

Нет... Сам не держу. Тем более чаще всего это картинки или чужие фото... Если сильно за интересовал человек, можно попросить... 😁

Wolf Werwolf

Не важно, интересен суть и тема вопроса, хотя если человек адекватный и беседа интересная, то и на аватарку заглядываешь...

Константин

Да.. мало того,что просто переписка вместо разговора, да еще или совсем нет или зверек или мульт..так еще и имена какие то

Со
София

Да вообще

Константин

Лера,а как тебе это?

Со
София

Что так делают? Мне все равно

Константин

Я не киплю,но со спрятавшимися стараюсь особо не контачить

Со
София

У каждого есть свои причины на это

Константин

Бывают в чате показываются

Genadij Kozlovskij

Нет, не важно. Зачастую подобранная автором аватарка больше характеризует человека, нежели фото.

Genadij Kozlovskij

Разрядим обстановку )))🖼тренировался ведь я на кошках …

Со
София

Какое милое фото😍😍😍😍

Genadij Kozlovskij

Спасибо )))) доброй Вам ночи :🖼

Со
София

Спасибо и спасибо за то, что поделились Вашими работами) доброй ночи!)

Геннадий Васильевич

Нет, здесь большей частью на аватарах картинки. Надо сайт переименовать в Весёлые картинки.😁

Игорь Крайнов

Важно.. Особенно если тема острая и надо отвечать за слова или источники ссылок информации

Со
София

Например?

Игорь Крайнов

У меня открытый аватар и место жительства . А вот оппоненты многое скрывают . Зачем ? Я открыто говорю о Украине и другим Российским и жизненным вопросам . А оппонент - нет . Чего то боится ?

Со
София

У каждого есть свои причины

Игорь Крайнов

Тогда не лезь что то говорить , раз есть причины . Это я не Вам .. У кого есть причины на районе - те и помалкивают на районе ..

Со
София

Тоже верно

Прочьсмоегоболота)

И да и нет) важнее в принципе знать с кем общаешься - а потом можно быть спокойным

Татьяна *

Общалась. И общаюсь. Но вот божественного человека упрекнула в краденой фотке

Со
София

Кого эта это?

Татьяна *

Да есть здесть проповедники

Здравствуйте

Нет, если фотка молчит, то какая разница))), вот аватарка редко, так и пестрит))

Со
София

Согласна

ナイ
ナイアガラ

Возможно да) но может быть это и к лучшему что нет😉зато диагноз сразу ясен)

Со
София

Какой диагноз??

ナイ
ナイアガラ

У каждого свой

Со
София

Вы ставите диагнозы по аватарке?

ナイ
ナイアガラ

Иногда, в совокупности с высказываниями)

Со
София

Можете привести пример?

ナイ
ナイアガラ

) теория тут неуместна, надо сразу практиковать

Со
София

Ну ладно)

Денис

Нет.Не очень важно.Но лучше ,когда там кто-то человекоподбный на аватарке.

(((Сергей))) *

Нет... Есть желание видеть, но совсем не превосходит в обязательность...

Рина

Нет. Это просто цифра.

Со
София

Тогда почему не озвучиваете?

Рина

(((Сергей))) *

Вот так вот))))

Владимир С

Нет! Но если вдруг пишет гадости, то может и напрягать отсутствие фото.

Ал
Алексей

Не важно, но вообще приятно увидеть настоящую внешность собеседника

Со
София

Согласна)

Ал
Алексей

Ну ежели милая рыжуля согласна, то кайф)

Со
София

Ага)

Адриано Челентано

Не смотрю даже, но если разговор завязался то посмотрю с кем говорю…

Ва
Валентина

Конечно важно... Не хочется общаться с фантомом.. С природой и т. д...

Со
София

Конечно, каждый имеет право на своё мнение)))

Со
София

Хорошего дня 😉

Ва
Валентина

Спасибо и Вам!!!

Со
София

Спасибо)

Грейсвандир

в построении фразы индивидуальность выясняется... далее смыслов)

Андрей Будняев

не обязательное условие для общения,если собеседник интересен.

Со
София

Согласна