Тамара Сидорова

Пиздец — это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом, что на момент появления последней, первая ещё не начала исправляться?

Ответы
Рустам Юсупов

Бывает просто пиздец, потоп полный пиздец и пиздец всему! Вот и смотри по ситуации какой из них нуступил. Вот например когда одновременно и несколько это пиздец всему!!;))

Олег Северинов

Это обстоятельства которые ВЫ сами сложили , или притянули своими мыслями. Это ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ И он работает, хотите Вы этого или нет...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Послушайте песенку группы Башня Rowan - Пиздец блюз , думаю там вы найдёте ответ на свой вопрос!

Дм
Дмитрий

юбку оденьте и рот с мылом вымойте ... а потом вопросы задавайте

Zлата Vасильева

а это вы часто матом так обьясняетесь?)

Алексей Батогов

Never say "never"! Никогда не говори: "никогда"!

Buyun Black

...это просто полный пипец и только!!!

Валерий Русиков

у человека три биоритма прочитай

Paul

пиздец это комплекс мероприятий

Анна Курникова

Ни то, ни то... Это просто П...Ц

Татьяна Третьякова

лучше не надоть такого

Шурочка Султангазиева

тогда это полный пипец

Ольга Новикова

Это кармические долги