Александр Юрдин

Выкуп заложенной квартиры

В 2007 году мой муж взял кредит в банке под залог квартиры (на развитие бизнеса) . Так произошло, что в 2011 году он умер (не выплатив полностью кредит). Квартира была приватизирована на мужа, когда мы были в браке. Я не была прописана в этой квартире. Сейчас по решению суда квартира выставлена на продажу в отделе юстиции. Имеют ли право кто-нибудь из моих родственников выкупить квартиру?

если я не вступаю в наследство

Юлия

можите. но такие квартиры скупают за не дорого сразу риэлторы. вы просто этой квартиры не увидите.

Ан
Андрей

и вы можете выкупить

Зарзабон Зарзибон

Договорийтесь с банком.