💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Люди в разводе, для вас вопрос. Как вы выживаете без секса?

Ответы
Crazy Snowman

Когда был в разводе, при желании, закадрить кого-либо не составляло особого труда

Федор Перелыгин

Для того чтобы частенько оставаться без секса как раз надо жениться.

Vlad

😉👌

Марго Беккер

А что секс ТОЛЬКО в браке? Насмешиила😄😄😄😄😄😄

К.а.н.он

Без секса не живем) После развода выбор богаче!!

Robert Stup

Не в разводе, но сексом не занимаюсь уже 14 лет

Толян. V

так хорошо когда никто мозг не трахает🤣

Сергей Зимин

Сложный вопрос. А что вообще нет ?

Се
Сергей

Могу вас для э ого пригласить???))))

Изгоняюбесовлаем

В разводе секс только и начался

Ал
Александр

По@бываю кое кого🤷🏼‍♂️

Lliry Hess.

Точно так же, как и в браке.

Можно Ли Всё Всем

Для вас сексшопы создали

Зд
Здравствуйте

Как это,девочка на аве

Black Wolf 🐺

а соседки? зачем?

Ирина Красноярск До Востребования

Армия русских царей всегда славилась солдатами, которые обладали высокими морально-волевыми качествами и были способны, что называется, тянуть лямку, отказавшись от утех с женским полом. Что это не отражалось ни на их здоровье, ни на боевых качествах, доказывали войны XVIII и XIX столетий. Известно, что эту точку зрения подтвердил в своё время психолог Зигмунд Фрейд в своей работе о сублимации. По его словам, сексуальная энергия переходит в другие виды, определённая её часть, составляющая именно мужскую силу (потенцию), накапливается в организме без вреда для него, то есть про запас.

Дядzя Валя

а руки на что?!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да и зачем

Простой Парень

😂 дротим

Константин Досягаев

онанизм..