Егор Рукин

Какая Ваша самая любимая песня у "Битлз"?

Ответы
Санбай Манибай

Меня "Битлз" не интересует! Я знаю свою ! Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Что просто беда.

..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Iosif Shlochiskiy

Их цикл песен о любви, в особенности - And I Love Her. Это гениальные ребята. У них много прекрасных песен. В 60 - ых годах я купил пластинку за 50 руб. в Одессе. Тогда заплата преподавателя была 80 руб. Эта группа была запрещена в СССР. Но морячки привозили ​пластинки и реализовывали их на толкучке..

Егор Рукин

Наконец-то названа и моя любимая песня у них. Спасибо за ответ.
(... Правда, я не являюсь их особенным поклонником).

Iosif Shlochiskiy

Они очень мелодичные, голоса хорошие и композиции прекрасные. Они стали записывать песни, учась в школе. Симпатичные, не испорченные, молодые ребята. Я советую, послушайте ещё их немного.

Егор Рукин

Да нет, я нормально к ним отношусь. И слышал их достаточно. Иногда под настроение слушаю с удовольствием. Но просто я рос не на них - их я услышал позже, в 80-е. Наверное поэтому так...

Iosif Shlochiskiy

Точно, а когда они начинали это было моё время. Ностальгия.

Егор Рукин

Понимаю.

Nikas Juozaitis

Их у меня много, хотя самая значительная, на мой взгляд, "Imagine", хотя это не совсем Битлз. Но в моей голове часто крутится "All My Loving". Я бы выделил целиком альбом "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band". Это был прорыв в области современной музыки и гениальные песни.

Rita Pukeraba

Mne nravitsja vse ix pesni, no esli nuzno nazvat samije ljubimije, to navernoje samaja pervaja Yesterday, i drugije kak We can work it out, gde pojut o tom, cto zizn korotka i nado delat cto-to i mnogije drugije. Smotrja video prijatno posmotret kak horoso vse odeti i publika i devcjenki, ne to cto sejcas, idut v klub prjamo v ulicnoj odezde, i zenscini i devcjenki retuzi, brjuki majka i posli ocen casto.

Геннадий Товбин

Битлов я не очень, т.к. то, что они продавали почти 50лет - большим достиженим не стало и через 10-15 лет исчезнет. Возродится джаз и займёт все свободные места.. Будет везде красивая музыка, а не гитарное бренчание.

Степан Удилов

Не знаю не одной хорошей песни у них не понятно чего вообще с ними носятся их не смотреть не слушать вообще не итересно, на уровне колхозной самодеятельности!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

All together now... Julia.... Blue Jay Way ... Act Naturally... For Your Blue..... Junk.... Honey Pie (не wild honey pie. это разные песни).... Misery... Rain.... Because... Вот десяток песен забытых всеми.. а мне они нравяца))))

Вадик

много .. но люблю Доктора Роберта меня хорошо заряжает да и весь Револьвер Сержан Белый Эбби род Лет ит Би... да и первые все с положительной энергетикой

Крысанов Андрей

Мишель,герл... да тут места не хватит перечислять, у них даже "пародия" на чака берри не хуже оригинала . даже когда у чака в беквокале кейт ричардс.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Yesterday красиво исполняют..и приятно слушать под шнапс))) но содержание типа (на суку сидит ворона и клюёт своя нога) 😁 👎😁

Егор Рукин

Ну этим многие зарубежные хиты страдают... 🙂

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И не только зарубежные ))) 😁 Есенин и Пушкин в гробах переворачиваются а Маяковский с его стихоплётствов ещё раз застрелился))) даже он меркнет на фоне нынешних "Творцов" 😁 😂 😁

Егор Рукин

Согласен. И у нас хватает. Особенно среди нынешних молодых "звёзд".

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

дааа ужжж эти "звёзды" недавно в одной передаче на тв попросили спеть каьтку лель в "живую" её пение у меня вызвало ассоциацию когда штакетину от забора отдирают ))) аудитория судя по лицам встала в ступор но лицемерно аплодировала😁 в старые времена её бы помидорами "наградили" 😁

Егор Рукин

Ну, должно быть, не в голосе была - с кем не бывает. 😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

его не было не и не будет только яркий макияж подкупает дураков Эхх такой бы макияж Эдит Пиаф ... и весь мир был бы у её ног!! http://www.highpointmktg.com/edith-piaf

За
Забава

а с чего вы взяли, что моя самая любимая песня у битлз?? или хотя бы просто любимая или вообще хоть одна которая нравится?))))

Егор Рукин

Даже так?!!... Ну тогда и вовсе безнадёга!!!.. )))

За
Забава

сделайте мне скрин вашей КРАСНОЙ ПОЛОСКИ с надписью ДАЛЕЕ ))))) а то я уже начинаю переживать за ваше здоровье))))))

Егор Рукин

Переживайте лучше за своё. )))

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂 точно клиника... у всех ОРАНЖЕВАЯ стрелка с надписью ПРОПУСТИТЬ... это я вам по секрету написала. бегом к врачу!!!!!

Егор Рукин

Ну с "ПРОПУСТИТЬ" ещё могу согласиться - бывает и так, и этак. А вот спутать оранжевый цвет с красным - это надо суметь! ))
Так что кому из нас срочно к врачу - ещё большой вопрос! )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень многие безгранично любимы. Со временем стал их еще лучше понимать, когда подробно занялся их сольными карьерами.

Любаша Яг

в молодости все нравились-особенно запомнилась-бакен ю эсса(возвращение в СССР)а теперь слушала .и не в воссторге...

Slam Di

Если переводить их на русский то получается Жуки, а у наших Жуков - Влечение, выходи пойдем дружить, батарейка 🔋)

Наталья Бондаренко

Я никогда не увлекалась зарубежными ансамблями. Может, потому что не знаю английского языка. Любимой у них нет

Егор Рукин

Ну музыка - она же часто и без слов кое-что может сказать

Наталья Бондаренко

Да, давно не слушала их, какие-то песни, думаю, и вспомнятся.

Константин Саратовцев

Большинство, но на диске первая "Лав ми ду", учил не английски, могу переврать, ваот она и нравится больше .

Константин Саратовцев

Кстати или нет, но есть два СД диска битлов, фирменный английский и российский. Наш звучит значительно лучше.

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Остановите Вите Надо Выйти

Открыл Ютуб. Какая же мне песня нравится больше всего? И прослушал их песни целый час, забыв обо всем )

Rita Pukeraba

Escje mogu dobavit pro nasu gruppu iz latvii Līvi, ix odezdu obsuzdali, a na odin mikrofon oni resili sdelat parodiju i visli v blestjascih kostjumah i rezultat bil klasnij